Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лейла | ID: 1235379

Дата последней активности: 02.07.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

15000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

30

Вес

57

рост

167

грудь

2

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Комментарии (4)arrow
Геннадий
19.03.2025
Был у Марины 13.03 , встретились в уютных апартаментах, угостила горячим шоколадом. По процессу остался доволен. Напосле приятного дня отправились домой. Когда вернулась перешёл к своему делу - очень сильно и старательно меня загорела чувства и эмоции. Спасибо тебе!
Николай
21.03.2025
Поэтому, мужчины, относитесь к ней хорошо, и она вам определенно ответит тем-же. И дальше не обижайте её 🥰
Даниил
23.03.2025
Фото не передают всей точенности талии. Её красоты. Какая она сама красивая. Она она очень необыкновенная как хрустальная ваза. Не знаю, мне ли так повезло или это стандартная отцена. Но с ней есть осознание, что каждому свое внимание может быть окрылена и снята в уютную атмосферу. Там всё можно расслабиться и получить удовольствие. Я попробовал массаж 10/10
Виктор
26.03.2025
зайду еще ,главная сортность именно то тут рекомендую💕
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 17.10.2024

Лейла

В сети