Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Анжела | ID: 1320657

Дата последней активности: 22.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

30

Вес

60

рост

173

грудь

3

Дата обновления фото: 19.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет,привет) Я Соня. Я очень нежная,привлекательная и интересная девушка. У меня полностью натуральная природная внешность ( губы,грудь, попа и т.п).
Я миловидная блондинка с очаровательными кудрями)
Все мои фото живые и настоящие. Я индивидуалка. Живу одна в очень уютных апартаментах.
Рада приветствовать тебя на моей страничке)
Очарую Тебя с первых минут нашей встречи , можешь в этом не сомневаться. Ты получишь новые впечатления после нашей встречи)
Расскажу,как проходит наша встреча- мне важно ,чтобы тебе было комфортно,поэтому
предпочитаю встречи в отеле,если ты приглашаешь меня на выезд, или в моих апартаментах, так как забочусь о нас. Я жду тебя в гости)
Яочень чувственная и ласковая девочка, но могу быть разной под Ваше любое сексуальное настроение. Абсолютно вся натуральная - грудь, губы, без силикона, пирсинга. Буду рада новому знакомству, хотя очень люблю постоянство❤
♥♥♥
Конфиденциальность и индивидуальный подход гарантирую!!
♥♥♥
Всегда отвечу, даже если если не сразу увидела смс ))
Уважаемый Мужчина, все фоточки что есть на анкете я на создании работала. Не стесняйся писать в WhatsApp либо Telegram, на звонок не всегда удобно ответить)
Комментарии (2)arrow
Кирилл
11.06.2025
Спасибо за шикарный вечер) мы сможем еще много чего поговорить,но сейчас мне нахожу поза 😀
Антон
14.06.2025
Уважаемые доны, мой рекомендасьон. Скажу сразу: девочка очень милая, от первой встречи легко понял при мне даже не забывает, что тут первый раз.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марианна
Проверена
favorite
Проститутка Ангелина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.11.2024